Главная » Все новости

Где купить круглый стол?

12.02.2016

В последнее время количество заказов круглых столов увеличивается лавинообразно. Больше половины всех заказов в нашем магазине приходится именно на эти столы. И это не удивительно, ведь круглая форма – самая удобная для человека, у нее нет углов, нет возможности запнуться об угол стола, получить синяк на животе. Кроме того, человек сидящий за круглым столом в любом месте чувствует себя комфортно, его никогда не посадят в угол, ему удобно держать руки.


Какие столы мы можем предложить? Прежде всего, конечно, круглый стол "Лапландия" - неизменный хит продаж. Его можно сделать любого размера от 70 до 120 см. в диаметре. Одна нога позволяет сесть где угодно. Этот стол можно покрасить в любой цвет по RAL или взять стандартные цвета: венге, орех, дуб, рябина, махагон и другие. Особым спросом пользуются белые столы и цвета слоновая кость. Они получаются методом двукратного окрашивания, поэтому стоят дороже.


Есть так же стол "Ланкастер". Он бывает двух размеров: 180 или 200 см. и хорошо подойдет для загородных домов. За ним можно расположить 11 или 12 стульев соответственно. Более подробно про расположение стульев можно почитать в нашей статье.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Понедельник - суббота: 10:00-20:00


    +7 (495) 922-00-16

    +7 (985) 922-00-16

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
ok
При отправке запроса возникла ошибка. Попробуйте позже.
error